![](https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhvGm-iez0axL7h-rV3QHOQPoKyU7PEnCKwssCPlHMtAx2TCErD3U9PI85BSsiDEMTZh1DcfHGg2Jhw3MwTillAvRMqT4aZUUrXhq5ZYHrQ4rYO3POn03fAQBCBt8q6cdwjrS8sXYBJiHM/s320/20130316_125304_4.jpg)
A la masa se le suele dar sabor con ajonjolí (sésamo) suelen ser cuadrados con dos esquinas opuestas plegadas hacia el centro.
También se elabora con azúcar como una alternativa a la miel
Vienen en lote de 6 unidades.
Precio: 2.50 € media docena
Nota: Se suele endurecer al cabo de unos días.
No hay comentarios:
Publicar un comentario
Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.